ЦЕНТР ЕДИНОБОРСТВ "PUNCHER-NN"
ДЕТСКИЕ ГРУППЫ ЗАНИМАЮТСЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ!

Тайский бокс.jpg

#Япанчер

Тайский бокс "PUNCHER"

Расписание:

Пн, Ср, Пт - 17:00-18:30

Возрастная категория: 7-14 лет

0-02-04-f3bc8c0811c19c267b1d01e6b25516354f49f0648c8c6b201e32053664e4db7f_2fcecadf.jpg

Виноградов Максим Евгеньевич

XXL.jpg

с 20 августа

Самбо "PUNCHER"

Расписание:

Вт, Чт - 17:00-18:00; Сб - 14:00-15:00

Возрастная категория: 5-9 лет

Шерстнев.jpg

Шерстнев

Антон Олегович

АРБ .jpg

с 20 августа

Греко-римская борьба

Расписание:

Пн, Ср, Пт - 17:30-18:30

Возрастная категория: 5-9 лет

0-02-05-26d1abd591c50a522c13042cd9dbcd1d9d58038d5b64eab2fcd04c7a4bfe2d36_fc937837.png

Оганесян 

Артем Рубенович

греко-римская.jpg

с 20 августа

Греко-римская борьба

Расписание:

Пн, Ср, Пт - 18:30-19:45

Возрастная категория: 10-12 лет

0-02-05-26d1abd591c50a522c13042cd9dbcd1d9d58038d5b64eab2fcd04c7a4bfe2d36_fc937837.png

Оганесян

Артем Рубенович

Самбо.jpg

с 20 августа

Самбо 

Расписание:

Вт, Чт - 18:00-19:15; Сб - 15:00-16:15

Возрастная категория: 10-14 лет

Шерстнев.jpg

Шерстнев

Антон Олегович

Бокс 269 копия.jpg

с 20 августа

Классический бокс

Расписание:

Вт, Чт, Сб - 18:30-20:00

Возрастная категория: 8-11 лет

0-02-05-26d1abd591c50a522c13042cd9dbcd1d9d58038d5b64eab2fcd04c7a4bfe2d36_fc937837.png

Пономарев 

Евгений Вячеславович

Тайский бокс.jpg

#Япанчер

Тайский бокс "PRO"

Расписание:

Пн, Ср, Пт - 15:30-17:00

Спортивный разряд: КМС+

0-02-04-f3bc8c0811c19c267b1d01e6b25516354f49f0648c8c6b201e32053664e4db7f_2fcecadf.jpg

Виноградов

Максим Евгеньевич

АРБ .jpg

с 20 августа

Рукопашный бой

Расписание:

Вт, Чт, Сб - 17:30-19:00

Возрастная категория: 10-14 лет

0-02-05-26d1abd591c50a522c13042cd9dbcd1d9d58038d5b64eab2fcd04c7a4bfe2d36_fc937837.png

Седулин 

Евгений Николаевич

Спорт.jpg

с 20 августа

Спортивная подготовка

Расписание:

Вт, Чт, Сб - 19:00-20:00

Возрастная категория: 5-9 лет

0-02-05-26d1abd591c50a522c13042cd9dbcd1d9d58038d5b64eab2fcd04c7a4bfe2d36_fc937837.png

Седулин

Евгений Николаевич

бокс.jpeg

с 20 августа

Классический бокс

Расписание:

Пн, Ср, Пт - 18:30-19:30

Возрастная категория:6-9 лет

th0-dhjzAwA.jpg

Колганов

Олег Николаевич

Без названия.jfif

с 20 августа

Акробатический рок-н-ролл

Расписание:

Вт, Чт, Сб - 15:30-17:00

Возрастная категория: 10-12 лет

0-02-05-26d1abd591c50a522c13042cd9dbcd1d9d58038d5b64eab2fcd04c7a4bfe2d36_fc937837.png

Иксарева

Юлия Владимировна

_34.webp

с 20 августа

Акробатический рок-н-ролл

Расписание:

Вт, Чт, Сб - 17:00-18:30

Возрастная категория: 6-9 лет

0-02-05-26d1abd591c50a522c13042cd9dbcd1d9d58038d5b64eab2fcd04c7a4bfe2d36_fc937837.png

Иксарева

Юлия Владимировна